Проблема с купленными сапогами - механические повреждения и отсутствие возможности их носить. Как доказать технологическое нарушение производства?

• г. Рязань

Купила в магазине сапоги зим. Кожаные, стоимость 9700 и 15 % скидка, за 10 дней носки, возле молнии, потертости и сдир кожи, в магазине приняли, продержали с 26.10 по 07.11 ввиду экспертизы, сегодня меня вызвали и сказали что экспертиза показала механические повреждения и обратно мне отдали сапоги, которые носить не возможно. Что мне делать? И как доказать что я права, по поводу технологического нарушения производства качества этих сапог!

Ответы на вопрос (2):

Делайте свою экспертизу, подавайте иск в суд

Провести независимую экспертизу.