Ответственность за кредит - Что делать, если знакомая не платит и я оказался в долгу перед банком?

• г. Уфа

Я взяла кредит в банке для знакомой, оформив на себя, а знакомая написала расписку, где обещает платить кредит с процентами, но она не платит и я оказалась в долгу перед банком. Срок расписке 4 года. На что я могу рассчитывать. Можно ли как-нибудь заставить ее заплатить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только взыскивать со знакомой долг по расписке в свою пользу.