Как быстро и эффективно сделать мужа официальным отцом моей дочери, в свидетельстве о рождении отец которой вписан со слов матери?

• г. Краснодар

Мой муж хочет стать официальным отцом моей дочери (в св-ве о рождении отец вписан со слов матери) как лучше и быстрее решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Усыновляйте в судебном порядке.

Здравствуйте, Юлия! С совместным заявлением обращайтесь в ЗАГС.