Как правильно оформить подарок автомобиля дочери, если она замужем и наш муж не является ее официальным отцом?

• г. Серпухов

Хотели подарить автомобиль дочери. Она замужем. Машина зарегстрирована на моего мужа. Мой муж не является официальным отцом моей дочери. Как лучше оформить?

Ответы на вопрос (2):

договор дарения можно

Чтобы не было НДФЛ такое дарение лучше осуществить в два этапа (через Вас). Иначе одаряемый заплатит 13% стоимости.