Наложение ареста на счет в банке после завершения исполнительного производства - правомочия приставов

• г. Москва

Исполнительное производство завершено по ст 46 п 1 ч 3 23.11.2015 но 07.12.2015 наложен арест насчёт в банке, пристав вправе налагать арест после завершения ип?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, окончание исполнительного производств по п.1 ч. 3 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", не препятствует взыскателю повторно предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов. Но в любом случае, более точную информацию вы можете получить у судебного пристава-исполнителя.