Телефон, сданный в ремонт три раза, имел несколько дефектов

• г. Волгоград

После покупки телефона, данный аппарат сдавался в ремонт три раза,

Заключение с сервисного центра, (2 раза) дефект не выявлен, произведено обновление Програмного Обеспечения,

3 раз (ремонт) заключение: замена динамика, замена защитной пленки дисплея.

Дефекты которые описывали при сдачи телефона в ремонт: Прерывиние связи, не слышно собеседника, бульканье при разговоре, при наборе номера или при входящем звонке номер абонента не соответствует человеку который звонит или которому звоню.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней суммарно он был в ремонте?

Каждый ремонт до 45 суток, 30-40 суток