Как защитить свои права при приостановке подачи газа из-за якобы задолженности - рекомендации и инстанции для обращения

• г. Владикавказ

В наше домовладение была приостановлена подача газа якобы по причине задолженности по оплате за период более 2 расчетных периодов. 2 раза ооо Газпром межрегионгаз Пятигорск подавало в суд. суд отклонил их иск. В связи с этим хотелось бы узнать, что делать нам, в какие инстанциии обращаться (прокуратура?). насколько законны действия ооо Газпром? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

якобы по причине задолженности

---так якобы или имелась задолженность?

Задолженности нет, имеются все квитанции по нашей оплате на основании которых суд и отклонил их иск.