Вопросы развода и переезда с ребенком в Дагестан - возможно ли судебное решение о встречах с отцом и как быть с переездом?

• г. Новороссийск

Интересует такой вопрос, я развожусь с мужем, у нас общий ребенок! Я собираюсь на пмж в республику Дагестан! Муж против вывоза ребенка. Может ли суд вынести решение о том что я не смогу этого сделать и определить встречи ребенка с отцом к примеру два раза в неделю! Как тогда быть с переездом!?

Ответы на вопрос (1):

Спор между супругами о месте проживания ребенка и порядка общения с ним решается судом в каждом конкретном случае.