Информация о порядке погашения задолженности по кредитному договору - единовременная оплата или рассрочка?

• г. Москва

Скажите мне пришёл судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору. Скажите всю ли сумму мне придётся выплачивать банку или частями?

Ответы на вопрос (4):

Возможны оба варианта.

Екатерина, при возможности советую оспорить приказ в течение 10 дней. Часто банки взыскивают лишнее. Неважно, целиком или по частям, а важно сколько.

А если я ни где ни когда не работала а получаю только пенсию по инвалидности с детства то какую максимальную сумму банк может высчитывать с пенсии?

максимально 50%