Насильственное избиение 15-летнего подростка полицейским в Волгограде за распитие пива - куда обратиться для наказания виновного?

• г. Волгоград

15-летнего сына в Волгограде избил патрульный полицейский, за распитие пива. Доставил его в отдел, вызвали меня и составили протокол. Забрал сына, но по дороге ему стало плохо. Обратились в больницу, где ему зафиксировали сотрясение и множественные ушибы лица. Куда можно обратиться чтобы наказать виновного?

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в прокуратуру. но сначала снимите побои