Насилие на улице - подробности события и перспективы наказания

• г. Пятигорск

Парень избил меня на улице, бил по голове, я обратилась в полицию написала заявление его задержали составили протокол и отпустили. В больницу я тоже обратилась за помощью, сотрясение не зафиксировали, но сильный ушиб и чего то там еще. Понесет ли наказание этот парень? И какое?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения. Будет суд и будет соответствующее наказание. Документы, подтверждающ

Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите все составим.