Проблемы с оформлением автомобиля - судебные приставы на авто с 2007 года

• г. Махачкала

Купил автомобиль с другого региона 2014 году, по оформлению договора купле-продажи. Пол года назад хотел оформить на себя. Оказалась, что автомобиль на оресте судебными пристовами с 2007 года. Как теперь мне быть.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнавать причину ареста для начала. Затем решать - либо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, либо погашать долг прежнего собственника и ставить авто на учёт

Как расторгнуть договор, я не знаю где живет собственник.? С момента ареста прошло уже почти 6 лет.