Судебный приказ в отношении второго должника, не представившего ответ в установленный срок,

• г. Волгодонск

К мировому судье обратилась чтоб взыскать вексельную сумму 500 тыс. два должника. Отказались платить. Вексель был опротестован в неплатеже нотариусом. Судья вынес судебный приказ. Один из ответчиков прислал свои возражения. А второй ответа не дает. Как поступит суд если второй так и не даст ответа в установленный срок?

Ответы на вопрос (3):

все на усмотрение суда.

Это не Важно. решение все равно будет вынесено.

Рассмотрит дело по имеющимся доказательствам в деле, при условии надлежащего уведомления 2 должника. А с подсудностью не ошиблись?