Вопрос соседского противодействия сварочным работам в дачном кооперативе в Запорожье (Украина) и существующие права.

• г. Запорожье

Можно ли в дачном кооперативе проводить сварочные работы инверторным аппаратом (в Украине, г. Запорожье)? Соседи жалуются на просадки в сети и грозят обрезать провода, имеют ли они право угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете соответствующий разряд и осуществляете свою деятельность законно, являясь членом кооператива, либо имея с ним какой-то договор на свою деятельность., а электрические мощности позволяют проводить сварочные. работы, то работайте. А вот с обрезанием проводов, либо какие-то другие манипуляции с сетями, запрещены, так как они являются либо собственностью РЭСа либо кооператива, и только по их решению вас могут отключить.