Проблемы с получением удостоверения ветерана боевых действий - боевые выплаты получены, но документы о прохождении службы отсутствуют

• г. Богданович

Не могу получить удостоверение ветерана боевых действий. Боевые выплатили. Делали запрос в часть говорят что никаких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет документов, можете попробовать установить юридический факт путём обращения в суд.