Вопрос о неуплате домашнего телефона - на кого перейдут долги - на нынешнего или бывшего собственника квартиры?

• г. Донской

Я являюсь собственником квартиры, а домашний телефон зарегистрирован на бывшего собственника, если не оплачивать телефон, на кого пойдут долги по неуплате на меня или на бывшего собственника квартиры?

Ответы на вопрос (2):

---вы заявление не подавали на его регистрацию?

Нет, заявление не подавала.