Получено письмо из жилищного департамента об ав изиции жилья на адрес другого человека и извещение о заказном письме на эту же фамилию - что это может значить?

• г. Москва

Пришло письмо из жилищного департамента о приватизации жилья. И такое же письмо пришло на мой ящик но на другого человека. Но на мой адрес.. что это может быть. И пришло извещение что на почте есть заказное письмо на фамилию этого же человека. Что это может все значить?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, это - техническая ошибка. Но вы сходите в местную администрацию, проясните вопрос.

Доброй ночи, Алексей! Обращайтесь в Жилищный департамент. Может, они использовали какие-то старые, не актуальные данные. Просите исправить имеющиеся у них данные.