Получены штрафы за неоплаченные парковки в Москве - как решить ситуацию при отсутствии уведомлений?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, ВСЕ парковки были оплачены, какие то через смс, какие то через приложение парковки Москвы, причём всегда оплачиваю сразу же, как припаркуюсь, и завершаю только, когда уже отъезжаю с парковки, но мне пришло просто огромное количество штрафов, при этом живу в другой квартире не там где прописана и куда приходят письма, в связи с этим на портале госуслуг увидела просто заоблачное количество штрафов, хотя обычно просматривалась каждуюнелелю и какие то оплачивала, что делать? Многие штрафы уже просрочены...

Ответы на вопрос (1):

Нужно оплатить все штрафы или обжаловать их при наличии оснований. В противном случае штрафы удвоятся.