Почему банк не хочет признавать кражу денег клиентов? Как доказать, что мошенники виновны?

• г. Санкт-Петербург

Почему банк так не любит признавать что деньги у клиентов банка похитили мошенники? Как доказать что мошенники похитили ваши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Потому что такое признание подорвет авторитет и благонадежность банка, что повлечет убытки в виде оттока клиентов.

А как доказать - зависит от ситуации, вследствие чего советую обратиться к юристу очно.