Жильцы хотят предъявить претензии по поводу темно-синего цвета стен в подъезде - кому и как?

• г. Партизанск

При текущем ремонте в подъезде стены были выкрашены в темно-синий цвет. Кому и в каком виде можно предъявить претензии, так как жильцы против данного цвета стен.

Ответы на вопрос (1):

управляющей компании, на обслуживании которой находится ваш дом