Могу ли я подать заявление в полицию о пропаже телефона, если не то как лучше сформулировать заявление что бы начали искать.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление в полицию о пропаже телефона, если не то как лучше сформулировать заявление что бы начали искать.

Ответы на вопрос (3):

Если телефон украли. Можете обратиться с заявлением в полицию о краже телефона

Не то что бы украли, оставил в такси в залог, поднялся в квортиру за деньгами не таксиста не телефона

украли по факту