Если дом уничтожить с участка, потеряется ли адрес? И можно ли будет строить на этом месте снова не тратя кучу денег на проект.

• г. Вологда

Если дом уничтожить с участка, потеряется ли адрес? И можно ли будет строить на этом месте снова не тратя кучу денег на проект.

Ответы на вопрос (3):

Если участок в собственности, при сносе дома право на землю сохраняется. Для постройки нового дома нужен проект и согласования.

Это я знаю мне интересен был адрес который сейчас имееться у дома.

Адрес дома должен сохраниться, так как привязан к участку.