Ребёнку диагностировали астму перед призывом в армию - как получить направление к терапевту без пропусков занятий

• г. Москва

Ребёнка должны сейчас были забрать в армию. Но у него случился приступ, прошли обследование, диагноз астма. Теперь стоит на учёте у Аллерголога и пульмонолога, но военкомат требует чтоб он явился и взял у них направление к терапевту. Выходит, что областное заключение специалистов для них ничто. И могу ли я сама зайти за этим направлением, ребёнок учится, чтобы ему не пропускать занятия?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я сама зайти за этим направлением,

ДА, конечно можете зайти.

УДАЧИ ВАМ