Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы, можно ли появиться в военкомате?

• г. Усть-Уда

Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы, можно ли появиться в военкомате?

Ответы на вопрос (2):

Если в военном билете все правильно по датам, то можно. Но в части ему должны были разъяснить порядок явки в военкомат.

Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы,можно ли появиться в военкомате?

---а почему раньше? Если в связи с заболеванием. может появиться.