Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы, можно ли появиться в военкомате?

• г. Усть-Уда

Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы, можно ли появиться в военкомате?

Ответы на вопрос (2):

Если в военном билете все правильно по датам, то можно. Но в части ему должны были разъяснить порядок явки в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Если сына отпустили из армии раньше, со срочной службы,можно ли появиться в военкомате?

---а почему раньше? Если в связи с заболеванием. может появиться.

Спросить
Пожаловаться

Решил выбрать альтернативную службу вместо срочной, решил пойти на контракт, в военкомате по срочной службе выдали повестку на 1 декабря, пришел в военкомат по срочной службе, мне сказали что мной они уже не занимаются и просто отпустили, новую повестку не дали, но мои документы все так же находятся в военкомате по контрактной службе, могу ли я отозвать докуметы контракт и ждать повестки на срочную службу и если так её и не получу не буду ли я считаться уклонистом?

Моему сыну исполнилось 27 лет. Все эти годы он уклонялся от службы в армии. Что ему грозит теперь? Можно ли ему появиться в военкомате? Понимаю, что вопрос мягко говоря некорректен, однако он мой сын, единственный сын. Спасибо.

Как отсрочить службу в армии, если уезжаю в командировку по работе в период прохождения мед комиссии в военкомате для дальнейшего прохождения срочной службы?

Как заключается контракт на службу в армии, находясь на данный момент на срочной службе в ВМФ. Окончание службы - весна 2015 г. Может ли быть испытательный срок при заключении контракта? И если мне не понравится-сколько останется служить срочно?

Можно ли сейчас моему сыну подать заявление в военкомат об альтернативной службе в осенний призыв 201 т. Нашёл хорошую работу, не хочет её терять, но осенью должны призвать в армию. К кому обратиться и какие документы представить. Может ли работодатель посодействовать в военкомате, чтоб заменить службу в армиии альтернативной службой.

Мой брат написал заявление в военкомат о прохождении альтернативной службы вместо срочной в армии. Его заявление удовлетворили. Скажите как можно отменить альтернативную службу и в какое время и возможно ли перейти на срочную в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал на права от военкомата, категорию С. Решил идти по контракту, но придя в военкомат мне сказали, что на контракт мне не получиться т. к. я отучился на права, только срочная служба, либо после 6 месяцев срочной службы станет возможен переход на контрактную службу. Могу ли я пойти на контракт сразу без прохождения срочной службы?

Моему сыну 19 лет. Закончил техникум. Хотел подписать контракт на 2 года вместо службы в армии. Военная комиссия признала его не годным к службе по контракту, поставила категорию В по гипертонической болезни. Могут ли его отправить в армию на срочную службу? В военкомате присвоена категория Б.

Сын окончил школу в июне 2011 г.В декбре 2012 г. был призван в армию на срочную службу. В декбре 2013 г. срок службы заканчивается. Есть ли льгота после срочной службы в армии при поступлении в вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение