Документы для одностороннего развода с ребенком - требования и процедура

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи на развод, если подаваться будет только в одностороннем порядке и есть ребенок 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление в суд о расторжении брака. К нему приложите копию свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении ребенка, квитанцию об уплате госпошлины