Какие документы нужны для подачи на развод в суде, в одностороннем порядке? У нас полуторагодовалый ребенок.

• г. Уфа

Какие документы нужны для подачи на развод в суде, в одностороннем порядке? У нас полуторагодовалый ребенок.

Ответы на вопрос (2):

о браке и рождение ребенка свидетельства

Здравствуйте. Исковое заявление, оплата государственной пошлины, копия паспортов и копия свидетельства о заключении брака.