Нужна ли от дочери нотариальная доверенность на получение денег?

• г. Верхний Тагил

У нас в больнице дочь пациентки хочет получить возврат денег (заявление писала она от имени своей матери (матери - 82 года и плохо видит). Расчетные документы оформлятьь на дочь или на мать? Договор на оказание платн. Мед.услуг оформлен на мать. Нужна ли от дочери нотариальная доверенность на получение денег? Очень ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Только матери отдавать деньги, но в присутствии дочери...Дать ответ, что согласны вернуть деньги и пусть дочь напишет на заявлении, что деньги передавались матери в ее присутствии в такой-то сумме.. Расчетные документы только на мать, т.к. составлен договор на ее имя. Это компромиссный вариант..