Индивидуальный вход и отопление - как рассчитывается электроэнергия в многоквартирных домах

• г. Тугулым

У нас четырехквартирный дом вход укаждого свой. Никаких общих помещений и подключений нет. вводы света у каждогосвой со столба. Тем более у меня электро отопление и подведено 3 фазы _380 вольт. Уостальных 220 в. вправе ли с меня брать одн, я даже неподклэчен к общедомовому счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен.