Влияет ли сообщение при переводе денег на карту? Каковы последствия указания \'Привет\' в графе сообщение?

• г. Москва

Если знакомый при переводе со своей карты мне на карту денег в графе сообщение, указал Привет. Мне это чем-то грозит. Когда-то видела инфу, что такие переводы приравниваются банком к выручке и передаются куда следует и доказывай потом, что там всего лишь Привет был. Нигде по законам этого не смогла найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем не грозит, не переживайте :)