Угрозы и оскорбления в соц сети ВКонтакте - Как защитить себя и что ожидать от обвинений в совращении?

• г. Буденновск

На мой адрес в соц сети ВКонтакте приходят угрозы и оскорбления от одной мне мало знакомой женщины, с дочерью которой мы общались около полугода назад, общение носило дружеский характер, так как есть общие знакомые, полового контакта с девочкой небыло, на момент общения ей было 17 лет. Спустя пол года ее мать обвиняет меня в совращении своей дочери, по причине якобы откровенных фотографий своей дочери, которые она нашла в нашей переписке. Характер Угроз с ее стороны как в опорочивании моей репутации, моральный, так и угрозы физической расправы, плюс меня обещают засудить, подскажите пожалуйста что можно ожидать от подобных нападов, и как далеко она может зайти имея на руках фальсифицированные скриншоты переписок и показания своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Не ждите ничего, пишите заявление в полицию