Неприятный инцидент с водителем при доставке заказа в строительном магазине - как поступить?

• г. Псков

17 Ноября 2014 года по телефону я в строительном магазине заказал машину цемента с доставкой. Мне сообщили время и стоимость доставки. По прибытии цемента я показал водителю, куда разгружать цемент. Пока рабочие разгружали цемент я рассчитался с водителем за доставку. По окончании разгрузки водитель забрался в кузов и начал выметать мусор из кузова на мою территорию, я сделал замечание, на что водитель послал меня на … . После чего быстрым шагом проследовал в кабину. Приблизившись к нему для переговоров, он ни слова не говоря нанес мне 3 удара по голове палкой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---вызывать полицию и зафиксировать побои