Статья о споре по доставке мебели - Кто виноват?

• г. Тамбов

Кто виноват?

Заказали мебель с бесплатной доставкой. По договору - доставка в течение 45 рабочих дней. Служба доставки единожды позвонив на наш номер (в тот момент находился не в сети), больше не перезвони и не прислал СМС за благовременно.

Далее в единственный день доставки (пятница), водитель звонит и сообщает о прибытии мебели в течение 15 минут. Позвонив в данную организацию, мне в грубой форме сказали, что перезванивать они не кому не обязаны и время доставки определяет водитель (когда ему удобно), а не тогда когда удобно клиенту.

Разъясните, кто в этом случае прав?

Мебель выгрузили в магазин, доставку сделают только через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прав потребитель.

Должны предупредить за сутки хотя бы.