Как правильно попросить суд списать проценты за пользование займом в отношении Центрофинанс Групп в размере 6573,85 руб. при суружении займа на сумму 3534,33 руб. и штрафа в размере 300,18 руб.?

• г. Воронеж

Как в суде попросить правильно что б мне суд списал проценты за пользованием займом Центрофинанс Групп подали в суд сумма займа 3534,33 а проценты 6573,85 пени 300,18

Ответы на вопрос (1):

Правильно в письменном виде и юридическим обоснованием.