Проблемы с получением страховой выплаты по каско - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я виновник машина застрахована по каско. По договору тотал после 65%. машина в лизинге, пока с.к. считала, машину восстановили, а до этого сделали независимую оценку. Насчитали 440000 тысяч. Восстановил ее за 445000 а тотал до 470000. как получить с страховой деньги! Есть чеки с сервиса. Написал заявление в с.к. что бы выплатили мне по акту выполненных работ и чекам которые я предоставил, но девочка которая принимала доки сказала что не чего не получиться!

Ответы на вопрос (2):

В союз страховщиков обратитесь, далее в судебном порядке взыскивайте

обратитесь в суд и напишите жалобу в прокуратуру