Страхование после восстановления и продажи автомобиля с выплаченным ОСАГО

• г. Новороссийск

Если по машине осаго выплатило тотал, машину восстановили и продали. Что будет при страховании новым владельцем и если не дай бог машина опять попадет в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Так как выплата по ОСАГО производится с полиса ОСАГО виновника ДТП, то при страховании даже старым владельцем никаких особенностей нет. В случае, если автомобиль попадет в ДТП и виновником будет не водитель этого автомобиля, то также последует выплата в зависимости от причиненного автомобилю ущерба.