Житель требует соблюдения тишины в обеденное время из-за шума со строительства ресторана на первом этаже 17-этажного дома

• г. Уфа

На первом этаже 17 этажного дома делают ресторан, и уже месяц сверлят, дрелят, стучат и всё в этом роде. ..днём не возможно уложить ребёнка спать, мы живёт на 3 этаже, а шум как будто ремонт в квартире у нас! Есть ли какой нибудь закон или хоть какая управа на них, указывающая на соблюдение тишины в обеденное время?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на них в суд с исковыми требованиями оп определении времени проведения ремонтных работ, можете вызвать СЭС для замера уровня шума, он в людом случае превышает допустимый