Возмещение 50% оплаты детского сада - Законное ли предоставление на основании даты оплаты?

• г. Энгельс

Детский сад, в который ходит мой второй ребенок отказывается возмещать 50% оплаты согласно закона об образовании на основании того, что в данные конкретные месяца оплата была произведена после 25-го числа. Долгов не имею. Законно ли это? Спасибо. Вячеслав, г. Энгельс, Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно конечно