Отрезали газ в частном доме за неуплату, в доме проживает многодетная семья. Это законно?

• г. Москва

Отрезали газ в частном доме за неуплату, в доме проживает многодетная семья. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

а законно не платить? обращайтесь в соц защиту и другие органы, компенсируйте, но оплачивать нужно!

Да, имеют право при просрочке не менее 6 месяцев и без судебного решения.