Отключение отопления многодетной семьи с маленькими детьми из-за долга - законные ли действия?

• г. Южа

У нас многодетная семья, трое маленьких детей, живем в частном доме, отопление через газ. Долг за газ 5000 руб. Пришли, отключили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При неуплате более 3 месяцев, имеют право отключить. Дети этому не помеха..