Мы многодетная семья и нам отрезали газ без моего ведома за неуплату. Долг 93 000. куда мне обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья и нам отрезали газ без моего ведома за неуплату. Долг 93 000. куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! В газовое хозяйство и обращаться, решать вопрос о выплате долга и подключении.

Долг 93 000. куда мне обратиться?

Если Вы хотите оплатить долг, то обратиться надо в газоснабжающую организацию.