Должен ли суд высылать истцу вступившее решение суда о разводе? Нет возможности выехать в суд в другой город.

• г. Сургут

Должен ли суд высылать истцу вступившее решение суда о разводе? Нет возможности выехать в суд в другой город.

Ответы на вопрос (4):

Напишите такое заявление и вам вышлют решение.

Если истец не присутствовал в судебном заседании - вышлет. Если был истец или его представитель - нужно написать заявление об отправке решения по почте

да должен выслать сторонам.

Не обязан. Напишите сами заявление с просьбой направить в вашь адрес копию решения.