Невыплата алиментов ребенку при отсутствии взаимодействия с отцом - аргументы военнослужащего в суде

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим, у моей супруги имеется ребёнок от первого брака, ему 11 лет. Его отец не выплачивает алименты, ребёнок проживает вместе с нами, прописан постоянно при воинской части. Я обратился к командиру воинской части с рапортом об установлении факта иждивения, предоставил документы о невыплате Отцом ребёнка алиментов. Командир воинской части мне дал письменный ответ, что факт иждивения решается в судебном порядке, хотя командир наделён правами на установления факта иждивения. Я после письменного ответа командира части, собрал пакет документов и написал заявление в суд. Подскажите, какие доводы мне надо высказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами, подтверждающими факт нахождения на иждивении в Вашем случае могут стать документы, подтверждающие совместное проживание, справка о неуплате алиментов биологическим отцом ребенка, показания свидетелей, совместные фотографии с места отдыха, праздников и др.