Можно ли подать заявление на раздел автомобиля после развода?

• г. Волгоград

С мужем раз велись в 2010 году, у него остался автомобиль приобретенный совместно, в браке. Могу ли я сейчас подать заявление на раздел автомобиля, т.е. на возмещение половины стоимости автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право подать в суд такой иск

Если вы пользовались автомобилем после расторжения брака , то можете подать.

Подать можете, но у Вас проблема со сроком исковой давности, поэтому при юридически неверном обосновании Вам откажут.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.