Куда обращаться о снятии запрета если отказал фмс и суд, статья 27 часть 1 пункт 12,фмс 3 раз отказал, суд тоже отказал.

• г. Москва

Куда обращаться о снятии запрета если отказал фмс и суд, статья 27 часть 1 пункт 12,фмс 3 раз отказал, суд тоже отказал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжаловать решение суда в апелляционном порядке

Здравствуйте.

Нужно смотреть основание по письменному отказу. Таблица по ФЗ№114 Вами получена?

Здравствуйте. Вам остается обжаловать решение суда. Лучше обратиться к юристу.