Как обжаловать приговор, когда апелляционный и кассационный суды отказали?

• г. Набережные Челны

Куда обращаться апелляционный суд оставил приговор без изменения. Кассационный суд отказал надзорный тоже отказал. Жалобы не принимают. На апелляционном суде были предъявлены доказательства о том чтобы переквалифицировать статью. Суд вложил в дело но не учёл дальше нам везде отказывают. Куда обращаться есть ещё доказательства и фото с места преступления о невиновности человека. Статья 158 часть 3 п..а. куда обращаться по инстанциям 2 адвоката были толку нет. куда обращаться по инстанциям.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер Татьяна! если прошли все инстанции, а на данный момент у Вас есть доказательства, которые ранее не были рассмотрены в ходе следствия и суда, то можно попробовать возобновить уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам.