Паспортный стол отказал в снятии с рег. учета ответчика, признанного судом неправомочным. Куда обратиться?

• г. Самара

Паспортный стол отказал в снятии с рег. учета ответчика по решению суда. Судом ответчик признан не приобретшим права пользования, но в части снятия с рег. учета суд отказал. Куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо анализировать решение суда и уточнять ситуацию.