Что делать, если сын получил термический ожог на работе и не может продолжать работать из-за тяжелых условий?

• г. Пермь

Сын на работе получил термический ожог рук 3 степени, работает слесарем нефтяных установок, списывают на работу через четыре месяца после травмы, хотя работать он не сможет, работа тяжелая, на холоде. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать списание в судебном порядке. если считаете, что для этого есть основания.