Производственная травма - получил термический ожог на вахте после рабочей смены.

• г. Уфа

Работаю на вахте время рабочей смены с 8:00 до 19:00.получил травму в 22:30 пролил на ногу горячий бульон, получил термический ожог 2 степени. Считается данная травма производственной?

Ответы на вопрос (2):

Нет, за пределами рабочей смены это у Вас уже не производственная травма.

Это не является производственной травмой.