Проблемы с канализацией в четырехэтажном доме - иски, отказы и апелляционная жалоба

• г. Краснодар

Засорился стояк между 1 и 2 этажом в 4-х этажном доме через унитаз 2 этажа вытекали канализационные стоки изалило всю квартиру через пол залило также и 1 й этаж. На 1 и 2 этажах тоесть в залитых квартирах никто не проживал. Вквартире над 2 м этажом в эти дни меняли унитаз. Вину они не признали. Суд в иске о возмещении ущерба с жильцов с 3 этажа мне отказал. Подал апеляцинную жалобу. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Посоветуем обратиться к хорошему юристу, дабы дело уже во второй инстанции. Надо было обращаться сразу к юристу после случившегося. В данный момент только хороший юрист вам в помощь, так как нужно знакомиться с материалами дела, решением суда.