Вопрос - Когда лучше сдать справку для подтверждения РВП?

• г. Волгоград

Скажите, для подтверждения РВП положила деньги на счет и взяла справку и выписку сегодняшнем днем (08.12.2015). В УФМС на рабочем месте сотрудника не оказалось, будет она 10.12.2015. Мне справку или выписку снова брать 10.12, или сегодняшнею можно сдать 08.12 числом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, лучше прийти со справкой и выпиской от 10.12.2015, так как сотрудник может усомниться, что вы не потратили деньги за 2 дня и попросить заново справку.